Opel разрабатывает бюджетный электрокар

9 апреля 2014

Запчасти Opel Вы можете приобрести в наших магазинах на Киевском и Каширском шоссе! Информацию узнавайте на нашем сайте и по телефонам 8-967-061-2041/91 и 8-965-104-5547

Через несколько дней после опубликованных фотографий, на которых был запечатлен новый бюджетный хэтчбек Opel (предположительно, название City), компания объявила о разработке нового электрокара.

Новинка, по словам представителя Opel Петера-Кристиана Кусперта, станет “абсолютно электрической” и будет построена на более миниатюрной платформе, чем сейчас у Opel Ampera, и однозначно стоить дешевле последнего (цены на Опель Ампера начинаются с 38 300 евро).

Первое рабочее название модели очень простое - BEV, battery electric vehicle, или “электрический аккумулятор”.


Как известно, Opel долго не делали упор на электрокары. Но время идет, тенденции в автомобильном мировом сообществе меняются, поэтому Рюссельхаймское отделение сейчас прогрессивно увеличивает количество инновационных разработок в электромобильной сфере.

 
Подробную информацию о запчастях на автомобили Opel в нашем магазине узнавайте в нашей группе Вконтакте http://vk.com/zapopel или  в Facebook https://www.facebook.com/zapopel !