Тест-драйв Opel Insignia Country Tourer

25 апреля 2014

Запчасти на Опель Инсигниа Турер Вы можете подобрать и заказать с доставкой в нашем магазине!

Полноприводный универсал - один из самых молодых классов автомобилей, но, несмотря на это, ассортимент машин достаточно широкий и Опель Инсигниа Турер занимает в нём одно из первых мест.


Интерьер Opel Insignia очень стилен и современен, в салоне стоят удобнейшие кресла, многочасовую поездку скрашивают подколенные валики, на сиденьях размещены сенсорные кнопки для управления вентиляцией и отоплением.


На борту Инсигниа масса продвинутового оборудования, что также отличает его от автомобилей своего класса: система, считывающая дорожные знаки, подогрев руля, ассистент парковки, активный круиз-контроль, позволяющий определять дистанцию до впереди идущего автомобиля.


На ходу Insignia радует легкостью на подъем, все команды выполняет незамедлительно, за что смело его можно назвать “молодым карьеристом”. Руль отличается точностью, виражи выполняет точно и аккуратно.


В конце концов, Опель Инсигния - понятный и безопасный универсал, хорошее решение для активных и семейных людей.

Источник: www.zr.ru
Фото: Александр Батыру

Подробную информацию о запчастях на автомобили Opel в нашем магазине узнавайте в нашей группе Вконтакте http://vk.com/zapopel или  в Facebook https://www.facebook.com/zapopel !

 

Напоминаем, что в магазине ZapOpel действует апрельская акция “Меняем расходники на твой снимок”. Подробности здесь! http://zapopel.ru/novosti/154-akciya-v-magazine-zapopel