Скорая помощь от Opel

21 мая 2014

В магазине ZapOpel осуществляется предварительный заказ и доставка запчастей! Работаем с регионами!

14-16 мая на ежегодной выставке спецтехники RETTmobil компания представила санитарную машину на базе Opel Insignia Country Tourer, оснащенную всем необходимым оборудованием, а также возможностью подключать электроприборы до 230 V.


Несмотря на то, что транспортировка больных в авто не предусмотрена, санитарный Инсигниа, несомненно, пригодится в работе: он супер технологичный,благодаря расширенным возможностям мультимедиа, и супер быстрый - 2-л. дизель в 195 л.с. разгоняет до 100 км/ч за 8,9 сек.

Следите за нами Вконтакте http://vk.com/zapopel

               Facebook https://www.facebook.com/zapopel

               Instagram http://instagram.com/zapopel_ru

доставка запчастей, запчасти опель мерива, запчасти на киевском шоссе, опель мовано запчасти, опель запчасти и цены, запчасти на заказ, купить запчасти на опель корса,    запчасти для опель вектра, запчасти инсигния, запчасти опель, продажа запчастей опель, оригинальный каталог запчастей опель, каталог запчастей опель астра, автозапчасти Opel, каталог запчастей опель виваро, автозапчасти опель, цены на запчасти опель, электронный каталог запчастей опель, рено мастер запчасти, запчасти рено трафик, запчасти на ниссан примастар

Instagram