Opel на автосалоне в Эссене

7 ноября 2013

Запчасти для своего Опель Адам, Инсигния, Корса и нового Монза вы сможете заказать и купить у нас!

«For Drivers and Dreams» – девиз нового автошоу. 

С 30.11.13 по 08.12.13 в Эссене (Германия) пройдет очередной автосалон, на котором Opel представит две новые разработки: Opel Adam R2 и Monza Concept. 

Тина Мюллер, руководитель отдела маркетинга Opel:

 «Автосалон в Эссене радует всех любителей мощности без исключения – так же, как и бренд Opel. Наш концепт Monza и Rallye Adam R2 доказывают, что нам есть, что им предложить. Здесь мы находимся в непосредственном контакте с нашими поклонниками, и именно поэтому автосалон и выставка торговых новинок так важны для нас. Этим объясняется, почему мы – единственный автопроизводитель среди около 500 участников со своим собственным стендом».

Adam Rallye версия R2 – маленький и мощный автомобиль (136 кВт/185 л.с.), который будет представлен на гоночной арене в следующем году.

Concept-car Monza отражает будущее бренда и инновационные разработки. По его подобию будут изменяться все линейки автомобилей Опель, что доказано уже анонсированной моделью Astra.  

Кроме того поклонники автомобилей, тюнинга и фанаты автоспорта смогут получить всю последнюю информацию о новейших моделях серийного производства Opel. Различные версии чемпиона персонализации Adam будут демонстрироваться вместе с динамичным и компактным кроссовером Mokka, универсалом Insignia Country Tourer и версиями OPC для Corsa и Insignia.