Очередные победы Opel!

29 ноября 2013

Запчасти для своего лучшего Опель Адам, Ампера или Каскада Вы можете купить в нашем магазине!

Очередные победы Opel!

Несколько дней назад в Дюссельдорфе состоялась церемония награждения Auto Trophy 2013, организованная изданием Auto Zeitung.  В голосовании 26-го Auto Trophy приняли участие более ста тысяч читателей журнала. А участниками конкурса стали 400 различных моделей.

Современный городской компакт Opel ADAM опять уверенно занял 1 место в номинации «Городские автомобили», это его вторая победа подряд.

Элегантный Opel Cascada «взял серебро» в номинации «Кабриолеты стоимостью до 30 000 евро» и утер нос конкурентам из премиум-класса.

В тройку лидеров попал и электромобиль Opel Ampera, обогнав 14 соперников.

Председатель правления Opel Карл-Томас Нойманн без преувеличений поделился впечатлениями: «Это великолепный результат: и в нынешнем году мы увозим Auto Trophy домой. Это достижение подтверждает тот факт, что наши автомобили, прежде всего Opel ADAM и Cascada, пришлись по вкусу покупателям, а значит, мы делаем автомобили, оправдывающие ожидания наших клиентов. Мы намерены неуклонно придерживаться данной стратегии в будущем: автомобили Opel и далее останутся яркими, высокотехнологичными и доступными»