Opel для твоего велосипеда

23 апреля 2014

Запчасти для Опель Мерива, Астра, Корса, Антара, Мокка, Зафира, Адам и другие модели Opel Вы можете подобрать и приобрести в нашем магазине!

Весна - время для прогулок на велосипеде и Opel может помочь в этом: новая система Opel FlexFix позволяет безопасно перевозить до 4 велосипедов, массой до 30 кг. каждый.

При этом, крепление не занимает дополнительного пространства и доступ в багажник остается открытым.

Исследованиями доказано, что FlexFix, в отличие других креплений на крыше, снижает расход топлива на 20%, расходы на эксплуатацию и выброс вредных веществ в окружающую среду. 

Opel FlexFix является и самой дешевой системой среди других креплений для велосипедов: цена зависит от модели авто, от 25 000 до 35 000 рублей. 

Компания предлагает крепление FlexFix почти для всего модельного ряда: Meriva, 5-дверные Astra и Astra Sports Tourer, 3 и 5-дверные Corsa, Antara, Mokka и Zafira Tourer. А компактный Adam может перевозить до 2 велосипедов.

Подробную информацию о запчастях на автомобили Opel в нашем магазине узнавайте в нашей группе Вконтакте http://vk.com/zapopel или  в Facebook https://www.facebook.com/zapopel !