Zafira Tourer - компактвэн года

14 мая 2014

В нашем магазине Вы можете заказать запчасти на Опель с доставкой!

Opel Zafira Tourer второй год подряд победил в категории “Компактвэны” на церемонии “Автомобиль года”, состоявшейся в конце апреля. 


Мы считаем, что Зафира по достоинству был оценен, ведь он сочетает в себе функциональность и комфорт премиум класса: невероятно просторен с новой системой сидений Flex7 Zafira Tourer, включает самые передовые технологии (фронтальная камера Opel Eye, круиз-контроль с автоматическим замедлением при угрозе столкновения, автоопределение дистанции и предупреждение о столкновении).
В комплектации компактвэна можно выбрать себе мотор “по вкусу” - бензиновый, дизельный, на сжиженном природном или нефтяном газах.
 

Лука Патриньяни, управляющий директор Opel Россия

ZapOpel Вконтакте http://vk.com/zapopel

               Facebook https://www.facebook.com/zapopel

               Instagram http://instagram.com/zapopel_ru

 

запчасти опель мерива, купить запчасти на опель корса,запчасти для опель вектра, опель мовано запчасти, запчасти на заказ, опель запчасти и цены, доставка запчастей, цены на запчасти опель, автозапчасти опель, автозапчасти Opel, каталог запчастей опель виваро, каталог запчастей опель астра, продажа запчастей опель, оригинальный каталог запчастей опель, запчасти опель